Модуль D-Link DEM-311GT

Модуль D-Link DEM-311GT
Модуль D-Link DEM-311GT

D-Link

Бренд D-Link
Индикаторы Индикатор обнаружения сигнала TTL
Модель DEM-311GT
Описание Модули D-Link Mini Gigabit Interface Converters (MiniGBIC) представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или коммутаторов 10/100 Мбит/с, оснащенных слотом MiniGBIC, к сетям Gigabit Ethernet. Модули MiniGBIC предоставляет гибкое и простое решение для обеспечения высокоскоростного подключения к сети Gigabit Ethernet. В зависимости от типа используемого оптического кабеля в коммутатор можно установить нужный модуль MiniGBIC. Оптические трансиверы оснащены стандартными разъемами LC для обеспечения совместимости.
Поддерживаемые стандарты IEEE 802.3z
Порты и разъемы 1 порт 1000BASE-SX
Купить 1530.00
Купить 1530.00



Модуль D-Link DEM-311GT SFP трансивер D-link DEM-311GT имеет скорость передачи данных 1000 мбит/с. Передача сигнала на.. Модули D-Link Mini Gigabit Interface Converters (MiniGBIC) представляют из себя трансиверы для подключения.. Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или.. Информация о доставке и.. Купить Трансивер-SFP с многомодовым портом D-Link DEM-311GT на Layta.ru с доставкой и гарантией. SFP-трансивер D-Link DEM-311GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для.. Модуль D-Link DEM-302S-BXU..

Модуль SFP D-Link DEM-311GT - orenburg.nix.ru Модуль D-Link DEM-311GT

SFP-трансивер D-Link DEM-311GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для.. Модуль D-Link DEM-302S-BXU.. Трансивер D-Link DEM-311GT (DEM-311GT) купить в магазине Dlink.com.ru - Сетевое оборудование D-Link по цене 1 239.. Модуль D-Link SFP DEM-311GT 1port 1000BaseSX MM Fiber (до 550 м)-в интернет-магазине NetworkTools (044)362-80-95. d-link dem-302s-bxu/10 sfp модуль купить с доставкой по Украине Модуль D-Link DEM-311GT. АЛТ Алтуфьево НЕТ Позиции временно нет на складе, но со временем она может вновь появиться.. DEM-311GT - 1000Base-SX SFP Transceiver (Multimode 850nm) - 550m - D-Link. DEM-311GT - 1000Base-SX SFP Transceiver (Multimode 850nm) - 550m - D-Link. Navigation. For.. Трансивер D-Link DEM-311GT (DEM-311GT) купить в магазине Dlink.com.ru - Сетевое оборудование D-Link по цене 1 239.. D-Link DEM-311GT SFP модуль купить с доставкой по Украине. Оптовые цены. Гарантия производителя. Купить Модуль D-Link DEM-311GT с гарантией 12 мес по низкой цене. Есть видео обзор, отзывы. Доставка.. Гигабитный sfp-трансивер dem-311gt для многомодового.. коммутаторами d-link... модулей sfp и xfp..

Модуль SFP D-Link DEM-311GT - orenburg.nix.ru

Есть видео обзор, характеристики и фотография Модуль D-link DEM-311GT.. Модуль D-link DEM-311GT/10/G1A DEM-311GT/10/G1A – цена, Stack и др) D-link DEM-311GT/A1A (DEM-311GT/A1A) Алматы, но со временем она может вновь появиться.., характеристики, подробное описание, Multi-mode Fiber (MMF). D-Link DEM-311GT/DD/J1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м). коммутаторами d-link. Доставка.. Модуль D-Link DEM-311GT

АЛТ Алтуфьево НЕТ Позиции временно нет на складе, но со временем она может вновь появиться.. DEM-311GT - 1000Base-SX SFP Transceiver (Multimode 850nm) - 550m - D-Link. DEM-311GT - 1000Base-SX SFP Transceiver (Multimode 850nm) - 550m - D-Link. Navigation. For.. Трансивер D-Link DEM-311GT (DEM-311GT) купить в магазине Dlink.com.ru - Сетевое оборудование D-Link по цене 1 239.. D-Link DEM-311GT SFP модуль купить с доставкой по Украине. Оптовые цены. Гарантия производителя. Купить Модуль D-Link DEM-311GT с гарантией 12 мес по низкой цене. Есть видео обзор, отзывы. Доставка.. Гигабитный sfp-трансивер dem-311gt для многомодового.. коммутаторами d-link... модулей sfp и xfp..

Комментарии

Похожие