Трансивер Mikrotik S-3553LC20D

Трансивер Mikrotik S-3553LC20D
Трансивер Mikrotik S-3553LC20D

MikroTik

Бренд MikroTik
Купить 4990.00
Купить 4990.00



Трансивер Mikrotik S-3553LC20D Single Mode SFP-трансивер для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 20 км. SFP трансивер 1.25G MikroTik S-31DLC20D с длиной волны 1310nm и двумя разъемами LC, длина кабеля до 20 км для одномодного кабеля. Имеется.. Купить MikroTik S-55DLC80D - Медиаконвертер, трансивер Mikrotik Медиаконвертеры, трансиверы по лучшей.. Mikrotik S+85DLC03D - оптический 10G двухволоконный SFP+ трансивер с разъемами Dual LC для работы на.. Mikrotik S+2332LC10D - пара модулей SFP+. Обеспечивают скорость передачи данных до 10 Гбит/с на.. Mikrotik S-85DLC05D Артикул: S-85DLC05D SFP трансивер Mikrotik S-85DLC05D - Multi Mode для использования с..

routerboard.uz / Каталог / SFP - модули Трансивер Mikrotik S-3553LC20D

Обеспечивают скорость передачи данных до 10 Гбит/с на.. Mikrotik S-85DLC05D Артикул: S-85DLC05D SFP трансивер Mikrotik S-85DLC05D - Multi Mode для использования с.. SFP трансивер 1.25G MikroTik S-31DLC20D с длиной волны 1310nm и двумя разъемами LC,.. что трансивер SFP не входит в комплект. Купить Трансивер Mikrotik 10/100/1000Mbit/s Gigabit Ethernet S-RJ01 Mikrotik S-RJ01 RJ45 SFP- модуль RJ45 низкая цена. Трансивер Mikrotik S-3553LC20D. Купить с гарантией качества Трансивер MikroTik S-31DLC20D в интернет магазине DNS. Выгодные цены на MikroTik S-31DLC20D в сети магазинов.. Настройка оборудования MikroTik. Резервирование, агрегация, VPN, скрипты для решения.. Трансивер MikroTik S+31DLC10D (S+31DLC10D) купить в интернет-магазине ТехноАйТи ЛЛС по цене 8 238 руб. в.. Купить Трансивер MikroTik S+85DLC03D с гарантией 12 мес по низкой цене. Есть видео обзор, отзывы. SFP трансивер, Multi Mode, Dual LC, 550 м Купить MikroTik S-85DLC05D в магазине buywifi.ru с доставкой по всей России. Купить MikroTik S-85DLC05D. Трансивер с коннектором S-85DLC05D. Оборудование в наличии, высококлассные..

routerboard.uz / Каталог / SFP - модули

Имеется функция.. Приобрести Mikrotik GPON ONU за 6 225 руб. Совместимость SFP модулей MikroTik с различным оборудованием, отзывы. Купить оптический SFP трансивер Mikrotik у официального дилера Mikrotik в Казахстане. Купить SFP Модуль MikroTik в кредит.., трансиверы mikrotik с доставкой в Москве Трансивер Mikrotik S-3553LC20D

Купить с гарантией качества Трансивер MikroTik S-31DLC20D в интернет магазине DNS. Выгодные цены на MikroTik S-31DLC20D в сети магазинов.. Настройка оборудования MikroTik. Резервирование, агрегация, VPN, скрипты для решения.. Трансивер MikroTik S+31DLC10D (S+31DLC10D) купить в интернет-магазине ТехноАйТи ЛЛС по цене 8 238 руб. в.. Купить Трансивер MikroTik S+85DLC03D с гарантией 12 мес по низкой цене. Есть видео обзор, отзывы. SFP трансивер, Multi Mode, Dual LC, 550 м Купить MikroTik S-85DLC05D в магазине buywifi.ru с доставкой по всей России. Купить MikroTik S-85DLC05D. Трансивер с коннектором S-85DLC05D. Оборудование в наличии, высококлассные..

Комментарии

Похожие