Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power)

Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power)
Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power)

D-Link

Бренд D-Link
Индикаторы нет
Модель DEM-311GT/A1A
Описание Гигабитный SFP-трансивер DEM-311GT для многомодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 850 нм, на расстояния до 550 м, а также простоту в установке.
Питание 3,3 В
Поддерживаемые стандарты IEEE 802.3z 1000Base-SX
Порты и разъемы 1 порт 1000Base-SX, Дуплексный LC
Размер 55,4 x 13,7 x 8,5 мм
Совместимость н/д
Купить 1250.00
Купить 1250.00



Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power) Трансивер D-Link DEM-314GT/E1A купить в Алматы, Казахстане, цена, описание, характеристики.. Купить недорого Трансивер D-Link DEM-331R/D1A 1port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP 40km LC в интернет.. Сетевые.. Купить с гарантией качества SFP-трансивер D-Link 211/A1A в интернет магазине DNS. Выгодные цены на D.. Купить с гарантией качества SFP-трансивер D-Link 211/A1A в интернет магазине DNS. Выгодные цены на D.. Трансивер сетевой d-link dem-331r/20km/dd/e1a наличие в фирменных магазинах oldi Доставка «день в день.. D-Link ; Модель: DEM-330R.

Модуль SFP D-Link DEM-330T - nix.ru Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power)

Трансивер сетевой d-link dem-331r/20km/dd/e1a наличие в фирменных магазинах oldi Доставка «день в день.. D-Link ; Модель: DEM-330R.. Сетевое оборудование D-Link; Сетевое оборудование HP/3com; Сетевое.. Сетевой трансивер D-Link DEM-330T/DD, характеристики.. Сетевые адаптеры. Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power). Главная; Shop; трансивер сетевой d link 1 port mini gbic 1000base bx smf wdm bi directional up to 2km single mode 10 pack dem 302s bxd 10a1a Трансивер сетевой d-link dem-331r/20km/dd/e1a наличие в фирменных магазинах oldi Доставка «день в день.. Трансивер D-Link DEM-314GT/10/E1A в магазине Netstore.su. Описание, характеристики, мануалы. Консультация.. Сетевой трансивер D-Link DEM-435XT/DD по доступной цене в интернет-магазине 21vek.by. D-Link DEM-435XT/DD.. SFP трансивер D Link DEM 330T по низким ценам. Надежные поставщики, тысячи отзывов от благодарных.. D-Link ; Модель: DEM-330R.. Сетевое оборудование D-Link; Сетевое оборудование HP/3com; Сетевое..

Модуль SFP D-Link DEM-330T - nix.ru

Купить d-link dem-330r/ c1a/ b2a wdm sfp-трансивер с 1 портом 1000base-bx-u tx:1310 нм, цены и наличие в Екатеринбург. Офисы D-Link. Трансивер сетевой d-link dem-331r/20km/dd/e1a купить в Новосибирске Получить в 1-ой из 184 точки выдачи.. - Товар на складе. Трансивер сетевой D-Link DEM-311GT цена с НДС, описание, support 3.3V power) модель 312GT2/A1A. Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power)

Главная; Shop; трансивер сетевой d link 1 port mini gbic 1000base bx smf wdm bi directional up to 2km single mode 10 pack dem 302s bxd 10a1a Трансивер сетевой d-link dem-331r/20km/dd/e1a наличие в фирменных магазинах oldi Доставка «день в день.. Трансивер D-Link DEM-314GT/10/E1A в магазине Netstore.su. Описание, характеристики, мануалы. Консультация.. Сетевой трансивер D-Link DEM-435XT/DD по доступной цене в интернет-магазине 21vek.by. D-Link DEM-435XT/DD.. SFP трансивер D Link DEM 330T по низким ценам. Надежные поставщики, тысячи отзывов от благодарных.. D-Link ; Модель: DEM-330R.. Сетевое оборудование D-Link; Сетевое оборудование HP/3com; Сетевое..

Комментарии

Похожие